влевовправо

Кофеварка капельная белая 800 Вт 1,5 л Maestro MR-401_White
- В наличии
- Код: MR-401_White
1 100 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная капельная кофеварка из пищевого пластика, чаша из термостойкого стекла.
Отлично подойдёт для домашнего использования или в офисах, отелях и т.д.
Приготовление кофе одновременно для 10-12 человек.
Оснащена противокапельной системой, предотвращает вытеканию кофе после приготовления.
- Мощность: 800 Вт
- Объём: 1,5 л
- ТЕН спрятан, в керамической обплётке, увеличивает срок службы,
- Защита от перегрева.
- Корпус: пищевой пластик, чаша стекло.
- Подсветка включателя.
- Тип кофе: молотый
- Тип автоматического приготовления напитка: экспрессо
- Цвет: белый
- Индикатор воды
- Подогрев кофейника.
- Регулировка: механическое, крепость кофе и объём
- Напитки с молоком: нет
- Подарочная упаковка.
Фото оригинальные
| Обьем | 1,5 л |
| Высота | 22 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 23 см |
| Шнур | 80 см |
| Масса без воды | 1500 гр |
Товар заводского производства, сертифицирован.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.5 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 10 бар |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Отсутствует |
| Другие функции и особенности | Контроль крепости кофе, Индикатор работы, Индикатор уровня воды, Противокрапельная система, Подогрев чашек |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | хромированное покрытие |
| Тип | Кофеварка капельная |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | пластик |
| Материал кофейника | стекло |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Ні |
| Звуковой сигнал | Ні |
| Подсветка чайника | Нет |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Так |
| Заварочный чайник | Нет |
| Рисунок на корпусе | Ні |
| Наличие фильтра | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 100 ₴



