влевовправо
-5%Кофеварка капельная белая 1080 Вт 1,5 л Ardesto FCM-D17WG
- В наличии
- Код: FCM-D17WG
1 100 ₴
1 045 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная капельная кофеварка из пищевого пластика и чаша из термостойкого стекла.
Отлично подойдёт для домашнего использования или в офисах, отелях и т.д.
Приготовление кофе одновременно для 10-12 человек.
Оснащена противокапельной системой, предотвращает вытеканию кофе после приготовления.
- Мощность: 1080 Вт
- Объём: 1,5 л
- ТЕН спрятан, в керамической обплётке, увеличивает срок службы,
- Защита от перегрева.
- Корпус: пластик, чаша стекло.
- Подсветка включателя.
- Тип кофе: молотая
- Тип автоматического приготовления напитка: экспрессо
- Цвет: белый
- Индикатор воды
- Подогрев кофейника.
- Регулировка: механическое, крепость кофе и объём
- Напитки с молоком: нет
- Подарочная упаковка.
Фото оригинальные
| Обьем | 1,5 л |
| Высота | 22 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 23 см |
| Шнур | 80 см |
| Масса без воды | 1500 гр |
Товар заводского производства, сертифицирован.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.5 л |
| Фильтр | постоянный |
| Потребляемая мощность | 1080 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Отсутствует |
| Другие функции и особенности | Контроль крепости кофе, Индикатор работы, Индикатор уровня воды, Противокрапельная система, Подогрев чашек |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | хромированное покрытие |
| Тип | Кофеварка капельная |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | пластик |
| Материал кофейника | стекло |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Ні |
| Звуковой сигнал | Ні |
| Подсветка чайника | Нет |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Рисунок на корпусе | Ні |
| Наличие фильтра | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 045 ₴




