влевовправо
-5%Электрочайник пластиковый дисковый белый 2000 Вт 1,7 л Maestro MR_032_Grey
- В наличии
- Код: MR_032_Grey
550 ₴
522,50 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный электрический чайник, пластиковый, дно из нержавеющей стали на дисковой платформе.
- Мощность: 2000 Вт
- Объём: 1,7 л
- ТЕН спрятан, в керамической обплётке, увеличивает срок службы,
- находиться под основной чашей в корпусе из нержавеющей стали.
- Корпус: пластик, дно метал, платформа пластик.
- Поворот 360°
- Крышка открывается кнопкой
- Цвет: белый с серым
- Индикатор воды
- Подарочная упаковка.
Фото оригинальные
| Обьем | 1,7 л |
| Высота | 21 см |
| Диаметр | 16 см |
| Дисковый | 360* |
| Ширина | 20 см |
| Масса без воды | 600 гр |
Товар заводского производства, сертифицирован.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | хромированное покрытие |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Фильтр | нейлоновый |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Подсветка чайника | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 522,50 ₴



