влевовправо

Зонт женский автомат однотонный Susino 7909_12
- В наличии
- Код: 7909_12
600 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт женский автомат, открывается на кнопку, закрывается руками.
Однотонный матовый
- Плотная ткань полиэстер, не растягивается и не провисает.
- Цвет: фиолетовый
- Спицы: сталь и стекловолокно 10 шт.
- Стальной шток, вскрыт черным лаком.
- В три сложения
- Удобная прорезиненная ручка с ремешком 6 см.
- Фото оригинальные
| Длина зонта | 32 см. |
|---|---|
| Масса | 500 гр. |
| Диаметр купола | 100 см. |
| Количество спиц | 10 шт. |
| Длина спицы | 58 см. |
| Длина штока | 58 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Susino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Сталь покрытая краской, Стекловолокно |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Складной |
| Категория | Женский |
| Количество спиц | 10 |
| Длина сложенного зонта | 32 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 600 ₴






