влевовправо

Зонт мужской полный автомат чёрный прямая ручка 16 спиц Серебряный Дождь 1604
- В наличии
- Код: 1604
900 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт мужской, фирмы Серебряный Дождь, полный автомат.
Увеличенный купол, прочный, удобный в использовании.
- Шток: шестигранный телескопический, вскрыт чёрным лаком.
- Спицы: стальные, 16 шт., вскрыты черным лаком, центральные спицы и наконечники усилены двойным стекловолокном, хорошая защита от ветра.
- Цвет: чёрный.
- Ткань купола : полиэстер, не промокает, не растягивается, быстро высыхает.
- Ручка: прямая, пластик прорезиненный, чёрная, козье копытце.
- В три сложения.
- Чехол в комплекте
- Фото оригинальные
| Длина зонта | 33 см. |
|---|---|
| Масса | 600 гр. |
| Диаметр купола | 104 см. |
| Количество спиц | 16 шт. |
| Длина спицы | 57 см. |
| Шток | 61 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Серебряный дождь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Стекловолокно |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Тип | зонт |
| Механизм зонта | Полный автомат |
| Категория | Унисекс |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Длина спиц | 57 см |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 104 см |
| Длина спицы | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Вес зонта | 600 г |
- Цена: 900 ₴






