влевовправо

Зонт-трость семейный автомат чёрный 16 спицы Frey Regen 2808
- Готово к отправке
- Код: 2808
650 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трость чёрная с большим куполом 108 см на 16 спиц из стекловолокна фирмы Frey Regen, автомат, материал купола полиэстер,
не провисает, быстро высыхает.
Максимальная защита от самых сильных порывов ветра, усиленная конструкция спиц из стекловолокна 16 шт.
- Ручка-крюк, пластик обтянут экокожей, чёрный
- Шток сталь вскрыт чёрным лаком
- Фото оригинальные
- Гарантия 6 месяцев
| Длина зонта | 93 см. |
|---|---|
| Масса | 600 гр. |
| Диаметр купола | 108 см. |
| Количество спиц | 16 шт. |
| Длина спицы | 65,5 см. |
| Шток | 81 см. |
Очень большой, качественный, зонт-трость!
Самая лучшая система защиты от ветра. Укомплектован чехлом с ремешком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frei Regen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Стекловолокно |
| Количество спиц купола | 12 шт |
| Ручка | Крюк, кожзаменитель |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 108 см |
| Длина спицы | 65.5 см |
| Длина в сложенном виде | 93 см |
| Вес зонта | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер |
| Тип | Трость |
| Механизм зонта | Автомат |
| Категория | Мужской |
| Количество спиц | 16 |
| Диаметр купола | 108 см. |
| Длина сложенного зонта | 93 см |
| Вес | 600 гр. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина спиц | 65.5 см |
| Особенности | Семейный |
- Цена: 650 ₴






