влевовправо

Зонт женский автомат сатин искристый Three Elephants 34039_5
- В наличии
- Код: 34039_5
600 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт женский автомат, открывается на кнопку, закрывается руками.
Цветной: искристый- переливается разными оттенками.
- Плотная ткань сатин, не растягивается и не провисает.
- Спицы: сталь и стекловолокно
- Стальной шток, вскрыт черным лаком.
- В три сложения
- Удобная прорезиненная ручка с ремешком в цвет зонтика, 6 см.
- Фото оригинальные
| Длина зонта | 32 см. |
|---|---|
| Масса | 450 гр. |
| Диаметр купола | 97 см. |
| Количество спиц | 9 шт. |
| Длина спицы | 56 см. |
| Длина штока | 59 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Полуавтомат |
| Пол | Женский |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Сатин |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Карбон, Сталь покрытая краской, Стекловолокно |
| Количество спиц купола | 9 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 97 см |
| Длина спицы | 58 см |
| Длина в сложенном виде | 32 см |
| Вес зонта | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Складной |
| Категория | Женский |
| Количество спиц | 9 |
| Длина сложенного зонта | 32 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Япония |
- Цена: 600 ₴






