влевовправо

Зонт мужской полный автомат чёрный семейный Frei Regen 2119_Black
- В наличии
- Код: 2119_Black
850 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт голландской фирмы Frei Regen, полный автомат, семейный.
Материал купола полиэстер, не растягивается, не провисает, быстро высыхает.
Большой купол 120 см, прочный, удобный в использовании, качественный зонт.
Усиленная телескопическая конструкция, дополнительная защита от ветра.
- Шток: шестигранный телескопический, вскрыт чёрным лаком.
- Спицы: стальные, вскрыты черным лаком, наконечники и средние участки из стекловолокна, хорошая защита от ветра.
- Цвет: чёрный
- Ткань купола : полиэстер, не промокает, не растягивается, быстро высыхает.
- Ручка: прямая 9 см с ремешком, прорезиненный пластик, чёрная.
- Фото оригинальные
- В три сложения.
- Гарантия 6 месяцев
| Длина зонта | 37 см. |
|---|---|
| Масса | 800 гр. |
| Диаметр купола | 120 см. |
| Количество спиц | 16 шт. |
| Длина спицы | 67 см. |
| Шток | 72 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frei Regen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Стекловолокно |
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Ручка | Прямая прорезиненная |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Тип | зонт |
| Механизм зонта | Полный автомат |
| Категория | Унисекс |
| Вес | 800 гр. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Голландия |
| Особенности | Семейный D=120 см |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 120 см |
| Длина спицы | 67 см |
| Длина в сложенном виде | 37 см |
| Вес зонта | 800 г |
- Цена: 850 ₴







