влевовправо

Зонт полный автомат большой купол Bellissima M649_5
- В наличии
- Код: M649_1
800 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт фирмы Bellissima, полный автомат (открывается и закрывается купол нажатием на кнопку) в три сложения.
Очень большой купол (120см), удобный и качественный зонтик.
Высококачественные механизмы. Чёткие, стойкие к воздействиям окружающей среды принты.
- Плотная ткань полиэстер, не растягивается и не провисает.
- Прочный стальной каркас
- Цвет: серый
- Спицы: сталь, вскрыта чёрным лаком и стекловолокно
- Шток телескопический, восьмигранный, вскрыт черным лаком
- Пластиковая, прямая, прорезиненная ручка 9 см, чёрная с ремешком
- Три сложения.
- Фото оригинальные
- Гарантия: шесть месяцев.
| Длина зонта | 36 см. |
|---|---|
| Масса | 600 гр. |
| Диаметр купола | 120 см. |
| Количество спиц | 10 шт. |
| Длина спицы | 70 см. |
| Длина штока | 72 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bellissima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Складной |
| Механизм | Автомат |
| Пол | Унисекс |
| Количество сложений | 3 |
| Материал купола | Полиэстер |
| Материал корпуса зонта | Сталь покрытая краской |
| Материал спиц | Сталь покрытая краской, Стекловолокно |
| Количество спиц купола | 10 шт |
| Ручка | Прямая, пластик |
| Система "антиветер" | Да |
| Наличие чехла | Да |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр купола зонта | 120 см |
| Длина спицы | 70 см |
| Длина в сложенном виде | 36 см |
| Вес зонта | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вес | 600 гр. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| шток | телескопический |
| Количество и длина спиц | |
| Спицы | Сталь, стекловолокно |
| Количество спиц | 10 |
| Длина спиц | 70 см |
| Длина штока | 72 см |
- Цена: 800 ₴






