влевовправо

Чайник из нержавеющей пищевой стали хром матовый 3,3 л Peterhof PH15636_3.3L_Red
- В наличии
- Код: PH15636_3.3L_Red
700 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный чайник с цельного метала c многослойным капсульным дном и бакелитовой ручкой
- Высококачественная пищевая нержавейка.
- Объём: 3,3 л
- Термодно-быстрое кипячение и долгое хранение температуру воды.
- Бакелитовая ручка: термостойкая и долговечная, фиксированная.
- Цвет ручки: красный
- Корпус: нержавеющая сталь, пластик
- Цвет: матовый хром
- С свистком
- Открытие носика кнопкой на ручке
- Подходит для всех видов плит в том числе индукционные.
- Подходит для посудомоечной машины.
- Подарочная коробка, упаковка.
Фото оригинальные
| Обьем | 3,3 л |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 22 см |
| Индукция | Да |
| Ширина | 24 см |
| Масса без воды | 600 гр |
Товар заводского производства, сертифицирован.
| Основные | |
|---|---|
| Материал чайника | Нержавеющая сталь |
| Общий объем чайника | 3.3 (л) |
| Цвет | Серебристый |
| Тип ручки | Фиксированная |
| Материал ручки | бакелит/пластик |
| Свисток | Есть |
| Тип дна | Многослойное |
| Толщина корпуса | 0.6 мм |
| Толщина дна | 4 мм |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | PETERHOF |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет ручки | Красный |
| Гарантийный срок | 1 міс |
| Объем | 3.3 л |
| Цвет корпуса | Хром |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Функция автоотключения | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Индикатор работы | Нет |
| Тип | Чайник |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Фильтр | металлический |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка чайника | Нет |
| Блокировка крышки | Да |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Наличие фильтра | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 0,6 |
- Цена: 700 ₴




