влевовправо
ПодарокОчки женские солнцезащитные поляризованные оранжевые матовые PE06401_C5
- В наличии
- Код: PE06401_C5
430 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Polar Eagle Polarized.
Mодель: шестиугольные с поляризованной, линзой.
Цвет оправы: матовый метал, оранжевые.
Линзы: серые с фиолетовым отливом, поляризованные с градиентом. 100% защита от всех вредных солнечных лучей 400UV и бликов.Система крепления: болты
Регулируемые носоупоры.
Очень комфортно за рулём, возле водоёма.
Качественная металлическая оправа и металлические дужки-заушники.
- Размеры: мм:
| Ширина линзы | 55 |
| Высота линзы | 45 |
| Общая ширина оправы | 145 |
| Длина заушника | 135 |
| Мост | 20 |
- Масса: 50 гр.
- Оправа: метал, оранжевые.
- Дужки-заушники: метал, оранжевые.
- Линза: серая с фиолетовым, Polarized.
В подарок: фибровая тряпочка и мягкий чехол.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Шестиугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Цвет | Серебристый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Особенности | Модель 2025 |
| Оправа | Металл |
- Цена: 430 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки женские солнцезащитные поляризованные оранжевые матовые PE06401_C5»







