влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные чёрные глянцевые классика Cheysler Polarized CH02338_C01
- В наличии
- Код: CH02338_C01
400 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Cheysler Polarized.
Mодель: классика в роговой оправе с поляризованной линзой.
Цвет: чёрные глянцевые.
Линза: мягкого серого цвета, поляризованная, защитят от вредных солнечных лучей и бликов.
Очень комфортно за рулём, возле водоёма.
Качественная пластиковая оправа и ABC пластик дужки-заушники.
Система крепления: стальной гарпун.
- Размеры: мм:
| Ширина линзы | 57 |
| Высота линзы | 39 |
| Общая ширина оправы | 145 |
| Длина заушника | 140 |
| Мост | 19 |
- Масса: 50 гр.
- Оправа: пластик, чёрные глянцевые.
- Дужки-заушники: пластик, чёрные глянцевые.
- Линзы: серые Polarized.
В подарок: фибровая тряпочка и мягкий чехол.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheysler |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 19 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Особенности | поляризованные |
| Оправа | ABC пластик |
| Заушники | ABC пластик |
| крепление | Гарпун |
- Цена: 400 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные чёрные глянцевые классика Cheysler Polarized CH02338_C01»







