влевовправо

Сварочный аппарат трансформаторный Kaiser Master 180F
- Готово к отправке
- Код: Kaiser Master 180F
9 900 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тот самый Kaiser, качественный, долговечный аппарат, который знаком многим опытным мастерам.
100% медная обмотка, медный кабель и медное заземление.
Успешная работа, даже в очень интенсивном режиме, как в быту, так и на стройке больших объектов.
Работа: 220/380 В
Минимальный ток: 60А
Максимальный ток: 200А
Максимальное потребление: 12,4 Квт
Диаметр электрода: 2,0-4,0
Охлаждение: воздушно-принудительное
Холодный ход: 48 Вт
Защита от пыли и влаги: IP21
Кабель заземления : 100% медь, длиной 1,5 м
Изоляция: H
Размеры: 470 мм* 265 мм* 315 мм
Масса: 23 кг
В комплекте: маска-щиток, молот, щёточка, колёса
Фото оригинальные
Товар сертифицирован, заводского производства, гарантия 6 месяцев,
Доставка по Украине бесплатная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 124 В |
| Напряжение холостого хода | 48 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 100 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 60 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 315 мм |
- Цена: 9 900 ₴








