влевовправо
-20%Электрочайник пластиковый дисковый с терморегулятором чёрный 1700 Вт 1,7 л Vitek VT_7063
- В наличии
- Код: VT_7063
2 400 ₴
1 920 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный электрический чайник, пластиковый, дно из нержавеющей стали на дисковой платформе.
- Мощность: 1700 Вт
- Объём: 1,7 л
- ТЕН спрятан, в керамической обплётке, увеличивает срок службы,
- находиться под основной чашей в корпусе из нержавеющей стали.
- Корпус: пластик, дно метал, платформа пластик.
- Поворот 360°
- Крышка открывается кнопкой
- Электронный датчик температуры
- Терморегулятор (40-60-80-100 С)
- Цвет: чёрный с прозрачным
- Фильтр воды металлический
- Внутренняя подсветка
- Защита от включения без воды
- Световой индикатор работы
- Поддержка заданной температуры (очень удобно для детского питания).
- Индикатор воды
Фото оригинальные
| Обьем | 1,7 л |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 17 см |
| Дисковый | 360* |
| Ширина | 22,2 см |
| Масса без воды | 800 гр |
Товар заводского производства, сертифицирован.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | хромированное покрытие |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Фильтр | металлический |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Длительное кипячение | Да |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Глубина | 22.2 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 920 ₴







