влевовправо
-20%Электрочайник пластиковый дисковый белый 2200 Вт 2 л Vitek VT_1132V(U)
- В наличии
- Код: VT_1132V(U)
1 000 ₴
800 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный электрический чайник, пластиковый, дно из нержавеющей стали на дисковой платформе.
Распродажа! Без подарочной коробочки!
- Мощность: 2200 Вт
- Объём: 2 л
- ТЕН спрятан, в керамической обплётке, увеличивает срок службы,
- находиться под основной чашей в корпусе из нержавеющей стали.
- Корпус: пластик, дно метал, платформа пластик.
- Поворот 360°
- Крышка открывается кнопкой
- Электронный датчик температуры
- Терморегулятор
- Цвет: белый с голубым
- Фильтр воды (сменный) Brita
- Индикатор воды
Фото оригинальные
| Обьем | 2.0 л |
| Высота | 21 см |
| Диаметр | 16 см |
| Дисковый | 360* |
| Ширина | 20 см |
| Масса без воды | 700 гр |
Товар заводского производства, сертифицирован.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | хромированное покрытие |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Фильтр | нейлоновый |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Подсветка чайника | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Длительное кипячение | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 800 ₴







