влевовправо

Электрочайник дисковый из нержавеющей стали сверху пластик белый 1800 Вт 1,7 л Magio MG_985_1.7L
- В наличии
- Код: MG_985_1.7L
1 000 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный электрический чайник, пластиковый сверху, монолитная колба из нержавеющей стали на дисковой платформе.
- Мощность: 1800 Вт
- Объём: 1,7 л
- Двойные стенки корпуса.
- Эффект термоса, долгое сохранение температуры.
- ТЕН спрятан, в керамической обплётке, увеличивает срок службы,
- находиться под основной чашей в корпусе из нержавеющей стали.
- Корпус: пластик, внутренняя колба: нержавейка, платформа пластик.
- Поворот 360°
- Крышка открывается кнопкой
- Индикатор воды
- Цвет: белый с чёрным
- Подарочная упаковка.
Фото оригинальные
| Обьем | 1,7 л |
| Высота | 23 см |
| Диаметр | 16 см |
| Дисковый | 360* |
| Ширина | 20 см |
| Масса без воды | 700 гр |
Товар заводского производства, сертифицирован.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | хромированное покрытие |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Фильтр | нейлоновый |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Подсветка чайника | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 000 ₴


