влевовправо
-5%Электрочайник дисковый из нержавеющей стали хром 2000 Вт 1,7 л Maestro MR_059_1.7L
- В наличии
- Код: MR_059_1.7L
750 ₴
712,50 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный электрический чайник, из цельной высококачественной нержавейки,
дно из нержавеющей стали на дисковой платформе.
- Мощность: 2000 Вт
- Объём: 1,7 л
- ТЕН спрятан, в керамической обплётке, увеличивает срок службы,
- находиться под основной чашей в корпусе из нержавеющей стали.
- Корпус: нержавейка, дно метал, платформа пластик.
- Поворот 360°
- Крышка открывается кнопкой
- Индикатор воды
- Цвет: хром (матовый)
- Подарочная упаковка.
Фото оригинальные
| Обьем | 1,7 л |
| Высота | 23 см |
| Диаметр | 16 см |
| Дисковый | 360* |
| Ширина | 20 см |
| Масса без воды | 600 гр |
Товар заводского производства, сертифицирован.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | хромированное покрытие |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Фильтр | нейлоновый |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Подсветка чайника | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 712,50 ₴



