влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные классические чёрные глянцевые анти фары PE8639_C01
- Готово к отправке
- Код: PE8639_C01
400 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Polar Eagle Polarized.
Классическая модель в металлической оправе с поляризованной коричневой линзой.
Защита от автомобильных фар, яркого солнца, от бликов (поляризация) и всех вредных лучей 400 UV.
Цвет оправы: черные, глянцевые.
Подходит на среднее лицо.
Линзы: мягкого коричневого цвета с поляризацией.
Система крепления дужек-заушников: болты.
Качественная металлическая оправа и металлические дужки-заушники.
- Размеры: мм:
| Ширина линзы | 60 |
| Высота линзы | 48 |
| Общая ширина оправы | 148 |
| Длина заушника | 140 |
| Мост | 18 |
- Масса: 50 гр.
- Оправа: металлическая, черные, глянцевые.
- Дужки-заушники: металлические, черные, глянцевые.
- Линза: коричневая Polarized, анти фары.
В подарок: фибровая тряпка и мягкий чехол-пыльник.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 18 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Особенности | антифары |
| Оправа | ABC пластик |
- Цена: 400 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные классические чёрные глянцевые анти фары PE8639_C01»







