ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные мужские коричневые глянцевые Matrius MT0889_C2
- В наличии
- Код: MT0889_C2
450 ₴
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
Солнцезащитные очки Matrius.
Классическая модель, поляризованные линзы, мягкого коричневого цвета.
Интересная мужская модель.
Защитят от вредных солнечных лучей ультрафиолетового спектра (400 UV).
Категория: Cat.3 фильтра, пропускная способность: 8–18 %.
Поляризационные линзы убирают блики от воды, стекла и глянцевых поверхностей.
Просто необходимый аксессуар для водителя и рыбака.
Очки устойчивые к падениям и механическим повреждениям.
Линзы поликарбонатные, не бьются, не трескаются.
Качественная роговая оправа и пластиковые дужки-заушники.
крепление: стальной гарпун
- Размеры:
| Ширина линзы | 68 |
| Высота линзы | 45 |
| Общая ширина оправы | 146 |
| Длина заушника | 135 |
| Мост | 18 |
- Вес: 50 гр.
- Оправа: коричневая (бронза), глянцевая.
- Дужки-заушники: чёрные матовые, пластик.
- Линзы: коричневого цвета, поликарбонат, поляризованная.
В подарок: тряпочка и мягкий чехол.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 68 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 18 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | очки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| поляризазия | есть |
| модель | классические прямоугольные |
| Оправа | Металл |
| Заушники | ABC пластик |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
- Цена: 450 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные мужские коричневые глянцевые Matrius MT0889_C2»







