влевовправо

Кошелёк портмоне из натуральной гладкой кожи Sicilia чёрное Grande Pelle 506610_Black
- В наличии
- Код: 506610_Black
830 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный, высококачественный, практичный, лёгкий и компактный кошелёк-портмоне.
Украинского бренда Grande Pelle.
Дизайн и производство в Украине.
Кожа телёнка, выделка Sicilia, плотная, гладкая, практичная от лучших итальянских производителей.
Ровные швы и строчки, качественная ручная обработка, строгий выходной контроль качества.
Цвет: чёрный
Расположение: горизонтальное
Материал: натуральная кожа
Размеры:
- Высота: 90 мм
- Ширина: 115 мм
- Глубина: 20 мм
Крепление: нет
Отделы:
- Основной отдел для купюр - 1
- Монетница - 1 внутри под кнопочкой
- Металлический зажим для купюр - нет
- Отделы для карт/визиток - 3
- Карман потайной на молнии основной - нет
- Карман потайной без молнии - нет
- Окошки прозрачные ПВХ - нет
- Тиснение: GP (Grande Pelle)
- Особенность: качественный, компактный, практичный, минималистический кошелёк-портмоне в винтажном стиле.
Фото оригинальные
Изделие фабричного производства, отличного качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Высота | 90 мм |
| Вид застёжки | Без застёжки |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Жёсткий |
| Отделения | Отдел для ID паспорта, Дополнительные отделения для карт, одно основное |
| Ручки | Нет |
| Стиль | винтажный |
| Металлический пружинный зажим купюр | нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Материал перегородки купюрника | натуральная кожа |
| Выделка кожи | Sicilia |
- Цена: 830 ₴









