влевовправо

Обложка на Военный Билет Украина граница из натуральной кожи Sicilia чёрная Grande Pelle 257610_Black
- В наличии
- Код: 257610_Black
650 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная, высококачественная, практичная обложка на документ Военного билета,
Украинского бренда Grande Pelle.
Дизайн и производство в Украине.
Кожа телёнка, выделка Sicilia, плотная, гладкая, практичная от лучших итальянских производителей.
Ровные швы и строчки, качественная ручная обработка, строгий выходной контроль качества.
Цвет: чёрный
Расположение: вертиикальное
Материал: натуральная кожа
Размеры:
- Высота: 140 мм
- Ширина: 100 мм
- Глубина: 5 мм
Крепление: нет
Отделы:
- Основной отдел для документа - 1
- Монетница - нет
- Металлический зажим для купюр - нет
- Отделы для карт/визиток - нет
- Карман потайной на молнии основной - нет
- Карман потайной без молнии - нет
- Окошки ПВХ - 1
- Особенность: качественная, компактная, практичная, минималистическая обложка в винтажном стиле.
Фото оригинальные
Изделие фабричного производства, отличного качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Лайка |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Большой |
| Высота | 140 мм |
| Вид застёжки | Без застёжки |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | одно основное |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Металлический пружинный зажим купюр | нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Нет |
| Материал перегородки купюрника | нет |
| Выделка кожи | Sicilia |
- Цена: 650 ₴









