влевовправо
ПодарокОчки для коррекции зрения чтения готовые плюсовые в металлической оправе золотистая глянцевые PEN_2134_C3_+0.5
- В наличии
- Код: PEN_2134_C3_+0.5
250 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки для коррекции зрения, чтения в алюминиевом футляре 143*30*20 мм
Классическая модель, прозрачные, полимерные линзы.
Унисекс, подойдут и мужчине и женщине, на среднее и малое лицо.
Корректируют соответственно к выбранной диоптрии.
Межзрачковое расстояние: 62-64 (PD)
Высокая оптическая чистота, хорошо корректируют зрение.
Очки устойчивые к падениям и механическим повреждениям.Линзы поликарбонатные, не бьются, не трескаются.
Качественная металлическая оправа и металлические дужки-заушники.
крепление: флекс (пружинки).
- Размеры:
| Ширина линзы | 48 |
| Высота линзы | 20 |
| Общая ширина оправы | 133 |
| Длина заушника | 135 |
| Мост | 20 |
- Вес: 30 гр.
- Оправа: золотистая, глянцевая, метал.
- Дужки-заушники: метал, глянцевые, золотистые.
- Линзы: прозрачные, поликарбонат.
В подарок: тряпочка и мягкий чехол.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Индекс преломления | 1,49 |
| Минимальная оптическая сила | 0.5 дптр |
| Максимальная оптическая сила | 4 дптр |
| Дизайн линз | Асферические |
| Тип линз по оптическому действию | Стигматические |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 20 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Вес | 30 г |
| Диоптрия | +0.5 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Состояние | Новое |
| Материал оправы | Металл |
| Цвет линз | Прозрачный |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Фотохромные | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Страна-производитель товара | Китай |
| поляризазия | нет |
| модель | классические прямоугольные |
| Оправа | Металл |
| Заушники | Металлические |
| Степень защиты | 0 |
| Диоптртии | +0.5, +0,75, +1, +1,25, 1,5, +2, +2,5, +3, +3,5, +4 |
| крепление | Флекс (пружинки в дужках заушниках) |
- Цена: 250 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки для коррекции зрения чтения готовые плюсовые в металлической оправе золотистая глянцевые PEN_2134_C3_+0.5»









