влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные золотистые глянцевые авиатор Polar Eagle Polarized PE8762_C04
- В наличии
- Код: PE8762_C4
400 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Polar Eagle Polarized.
Mодель: капля-авиатор с поляризованной линзой.
Цвет: золотистые глянцевые.
Линза: мягкого серого цвета, поляризованная, защитят от вредных солнечных лучей и бликов.
Очень комфортно за рулём, возле водоёма.
Качественная металлическая оправа и пластиковые дужки-заушники.
Система крепления: болты
- Размеры: мм:
| Ширина линзы | 60 |
| Высота линзы | 50 |
| Общая ширина оправы | 145 |
| Длина заушника | 150 |
| Мост | 15 |
- Масса: 50 гр.
- Оправа: металлическая, золотистая глянец.
- Дужки-заушники: пластик, чёрного цвета, матовые.
- Линза: серая Polarized.
В подарок: фибровая тряпочка и мягкий чехол.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 15 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Особенности | поляризованные |
| Оправа | Металл |
| Заушники | ABC пластик |
| крепление | Болты |
- Цена: 400 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные золотистые глянцевые авиатор Polar Eagle Polarized PE8762_C04»







