влевовправо

Женский кошелёк из искусственной кожи маленький зелёный TAILIAN T7368_345_Green
- В наличии
- Код: T7368_345_Green
300 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелёк, китайского бренда TAILIAN.
Изготовлено в Китае.
Искусственная кожа, нежная, пористая, практичная.
Ровные швы и строчки, качественная стальная фурнитура, строгий выходной контроль качества.
Цвет: зелёный.
Расположение: горизонтальное
Материал: PU искусственная кожа, структурная, практичная.
Размеры:
- Высота: 85 мм
- Ширина: 105 мм
- Глубина: 35 мм
Крепление: кнопка
Отделы:
- Основной купюрный - 1
- Монетница - 1 снаружи под металлическим замком
- Металлический зажим для купюр - нет
- Отделы для карт/визиток - 5
- Карман потайной на молнии основной - нет
- Карман потайной на молнии дополнительный - нет
- Карман потайной без молнии - 1
- Карман потайной без молнии снаружи - нет
- Отделы для Sim карточек - нет
- Окошки ПВХ - 1
- Особенность: дополнительные окошки отделы для карт 5 шт., компактный размер.
- Большая монетница
Фото оригинальные
Изделие фабричного производства, гарантия качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | отдел для монет, Дополнительные отделения для карт |
| Ручки | Нет |
| Высота | 85 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Количество отделений | 1 |
| Размер | Маленький |
| Металлический пружинный зажим купюр | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид застёжки | на кнопках |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал перегородки купюрника | полиэстер |
| Особенности | Компактный |
- Цена: 300 ₴








