влевовправо
ПодарокФутляр твёрдый для очков ракушка жаккард белый с розовый G259_Pink
- Готово к отправке
- Код: G259_Pink
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр к очкам. Очень удобный аксессуар, просто необходим для сохранности Ваших очков.
Верх: полиэстер (жаккард), внутри: мягкий велюр.
Корпус: алюминий
Форма: ракушка
Размеры 155*57*45 мм, вес 50 гр.
Цвет: белый с розовым.
Лёгкий, прочный, закрывается пружиной, сверху матовая ткань-жаккард , внутри: велюр.
Такой футляр можно всегда взять с собой и не переживать поцарапать или повредить любимые очки.
В комплекте микрофибровая тряпочка.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Жаккард |
| Цвет | Розовый |
| Способ закрывания | Пружинный замок |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Материал корпуса | Алюминий, Велюр, Лак, Жаккард |
| Особенности | Ракушка |
- Цена: 130 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 20 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Футляр твёрдый для очков ракушка жаккард белый с розовый G259_Pink»






