влевовправо
ПодарокФутляр твёрдый для очков тубус чёрный с фиолетовым E11_1
- Готово к отправке
- Код: E11_1
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр к очкам. Очень удобный аксессуар, просто необходим для сохранности Ваших очков.
Верх: полиэстер (жаккард), внутри: мягкий велюр.
Корпус: алюминий
Форма: тубус
Размеры 155*60*60 мм, вес 70 гр.
Цвет: чёрный с фиолетовым.
Лёгкий, прочный, закрывается магнитом, сверху матовое покрытие- полиэстер , внутри: велюр.
Такой футляр можно всегда взять с собой и не переживать поцарапать или повредить любимые очки.
В комплекте микрофибровая тряпочка.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Тубус |
| Материал | Жаккард |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Материал корпуса | Алюминий, Полиэстер, Велюр |
| Особенности | Тубус |
- Цена: 150 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 20 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Футляр твёрдый для очков тубус чёрный с фиолетовым E11_1»







