влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные женские поляризованные хром глянцевые фотохромные P2066_C5
- В наличии
- Код: P2066_C5
500 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Polar Eagle Polarized Photochrom.
Mодель: овальные в металле с поляризованной, фотохромной линзой.
Цвет оправы: хром глянец.
Регулируемые носодержатели.
Линзы: фиолетовые, поляризованные, фотохромные, темнеют до тёмно-фиолетовый. При наполнении фотонами света кристаллической решётки, линзы-темнеют, и наоборот.100% защита от всех вредных солнечных лучей 400UV и бликов.
Система крепления: болты.
Очень комфортно за рулём, возле водоёма.
Качественная металлическая оправа и пластиковые дужки-заушники.
Фото оригинальные.
- Размеры: мм:
| Ширина линзы | 55 |
| Высота линзы | 43 |
| Общая ширина оправы | 145 |
| Длина заушника | 145 |
| Мост | 18 |
- Масса: 50 гр.
- Оправа: металлическая, хром, глянец.
- Дужки-заушники: пластик, чёрные, глянцевые.
- Линзы: фиолетовые Polarized, фотохромные.
В подарок: фибровая тряпочка и мягкий чехол.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 18 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Особенности | поляризованные, фотохромные |
| Оправа | Металл |
- Цена: 500 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные женские поляризованные хром глянцевые фотохромные P2066_C5»







