влевовправо

Обложка для Военного билета Украины из ПВХ цветные Tailian 0077_PVH_Color
- Готово к отправке
- Код: 0077_PVH_Color
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная обложка на документы формата: (113 мм*90 мм)
- Военный билет Украины
Дизайн и производство в Украине.
Плёнка ПВХ , плотная, гладкая, практичная.
Ровные швы и строчки, качественная ручная обработка, строгий выходной контроль качества.
Цвет: разные цвета
Расположение: вертикальное
Материал: Поливинилхлорид
Размеры:
- Высота: 115 мм
- Ширина: 93 мм
- Глубина: 3 мм
Крепление: нет
Отделы:
- Основной отдел для документа - 2
- Размер документа: 113 мм* 90 мм
- Монетница - нет
- Металлический зажим для купюр - нет
- Отделы для карт/визиток - 2
- Карман потайной на молнии основной - нет
- Карман потайной без молнии - нет
- Окошки ПВХ - 2
- Особенность: качественная, компактная, практичная, минималистическая обложка для документов.
Фото оригинальные
Изделие фабричного производства, отличного качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Маленький |
| Высота | 115 мм |
| Вид застёжки | Без застёжки |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Металлический пружинный зажим купюр | нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал верха | ПВХ |
| Материал подкладки | Нет |
| Материал перегородки купюрника | нет |
- Цена: 99 ₴





