влевовправо

Обложка для документов ID из натуральной кожи коричневая Tailian 006_Dark Brown
- Готово к отправке
- Код: 006_Dark Brown
240 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная, высококачественная, практичная обложка на документы формата карт: ID паспорт, водительское удостоверение, техпаспорт автомобиля и т.д..
Украинского производителя.
Дизайн и производство в Украине.
Кожа телёнка, выделка Sicilia, плотная, гладкая, практичная, от лучших итальянских производителей.
Ровные швы и строчки, качественная ручная обработка, строгий выходной контроль качества.
Цвет: коричневый тёмный
Расположение: горизонтальное
Материал: натуральная кожа
Размеры:
- Высота: 70 мм
- Ширина: 95 мм
- Глубина: 5 мм
Крепление: нет
Отделы:
- Основной отдел для документа - 2
- Размер документа: 85 мм* 55 мм
- Монетница - нет
- Металлический зажим для купюр - нет
- Отделы для карт/визиток - 2
- Карман потайной на молнии основной - нет
- Карман потайной без молнии - нет
- Окошки ПВХ - 2
- Особенность: качественная, компактная, практичная, минималистическая обложка для документов в винтажном стиле.
Фото оригинальные
Изделие фабричного производства, отличного качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Маленький |
| Высота | 70 мм |
| Вид застёжки | Без застёжки |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Дополнительные отделения для карт |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Металлический пружинный зажим купюр | нет |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Нет |
| Материал перегородки купюрника | нет |
- Цена: 240 ₴






