влевовправо

Картхолдер визитница мини из натуральной структурной кожи флотар рыжая Tailian TC-004_Ginger
- В наличии
- Код: TC-004_Ginger
300 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный картхолдер, визитник, отличного качества, китайского бренда Tailian,
Минималистический, унисекс.
Изготовлено в Китае.
Кожа телёнка, выделка Флотар, нежная, структурная, практичная.
Ровные швы и строчки, качественная стальная фурнитура, строгий выходной контроль качества.
Цвет: рыжий
Расположение: горизонтальное
Материал: натуральная кожа телёнка, выделка Flotar, пористая, структурная
Размеры:
- Высота: 80 мм
- Ширина: 110 мм
- Глубина: 20 мм
Крепление: нет
Отделы:
- Основной купюрный - нет
- Монетница - 1 под змейкой-молнией
- Металлический зажим для купюр - нет
- Отделы для карт/визиток - 6 карт + 2
- Карман потайной на молнии основной - нет
- Карман потайной без молнии - 2
- Окошки ПВХ - нет
- Особенность: качественный, компактный, минималистический картхолдер визитник с монетницей.
Фото оригинальные
Изделие фабричного производства, отличного качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 6 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Минимальный тираж | 0 шт |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Вес | 50.0 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Тип | картхолдер-визитница |
| отдел для паспорта ID | да |
| Отдел для купюр | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Нет |
| Размер | Маленький |
| Высота | 80 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид застёжки | Без застёжки |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал перегородки купюрника | полиэстер |
| Металлический пружинный зажим купюр | нет |
- Цена: 300 ₴









