влевовправо

Картхолдер визитница мини из натуральной структурной кожи флотар голубая Tailian TC-001_Blue
- В наличии
- Код: TC-001_Blue
240 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный картхолдер, визитник, отличного качества, китайского бренда Tailian,
Минималистический, унисекс.
Изготовлено в Китае.
Кожа телёнка, выделка Флотар, нежная, структурная, практичная.
Ровные швы и строчки, качественная стальная фурнитура, строгий выходной контроль качества.
Цвет: голубой
Расположение: горизонтальное
Материал: натуральная кожа телёнка, выделка Flotar, пористая, структурная
Размеры:
- Высота: 75 мм
- Ширина: 100 мм
- Глубина: 5 мм
Крепление: нет
Отделы:
- Основной купюрный - нет
- Монетница - нет
- Металлический зажим для купюр - нет
- Отделы для карт/визиток - 6 карт + 1
- Карман потайной на молнии основной - нет
- Карман потайной без молнии - 1
- Окошки ПВХ - нет
- Особенность: качественный, компактный, минималистический картхолдер визитник.
Фото оригинальные
Изделие фабричного производства, отличного качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tailian |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 6 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Минимальный тираж | 0 шт |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Вес | 30 гр. |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Тип | картхолдер-визитница |
| отдел для паспорта ID | да |
| Отдел для купюр | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Нет |
| Размер | Маленький |
| Высота | 75 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид застёжки | Без застёжки |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Жёсткий |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал перегородки купюрника | полиэстер |
| Металлический пружинный зажим купюр | нет |
- Цена: 240 ₴







