влевовправо

Женский кошелёк купюрник телефон из искусственной кожи в два сложения зелёный Somuch 454_348_Green
- В наличии
- Код: 454_348_Green
550 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелёк-купюрник, с отделом для смартфона, из искусственной кожи, китайского бренда Somuch.
Изготовлено в Китае.
Ровные швы и строчки, качественная стальная фурнитура.
Цвет: зелёный
Расположение: горизонтальное, два сложения.
Материал: эко кожа PU, турецкого производства, гладкая, ровная, практичная.
Размеры:
- Высота: 100 мм
- Ширина: 195 мм
- Глубина: 30 мм
Крепление: магниты
Отделы:
- Основной купюрный - 2
- Монетница - 1 (под змейкой снаружи).
- Отдел для телефона/смартфона 1 (165 мм*80 мм*6 мм)
- Металлический зажим для купюр - нет
- Отделы для карт/визиток - 12
- Карман потайной на молнии основной - нет
- Карман потайной без молнии - нет
- Окошки прозрачные ПВХ - 1
- Ремень на запястье - нет
- Ручка - нет
- Особенность: многофункциональный большой кошелёк-купюрник, много отделов для карт: 12.
- Купюры расположены ровно.
- Большая монетница.
Фото оригинальные
Изделие фабричного производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Somuch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Отделения | Отдел для ID паспорта, отдел для монет, 2 основных, Отделение для мелочи, Дополнительные отделения для карт, Отдел для смартфона |
| Ручки | Нет |
| Высота | 100 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Классический |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество сложений | 2 |
| Вид застёжки | на магнитах |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 4 |
| Материал перегородки купюрника | полиэстер |
| Металлический пружинный зажим купюр | нет |
- Цена: 550 ₴









