влевовправо

Женский кошелёк из натуральной пористой кожи чёрный Mario Dion 8650B_Black
- В наличии
- Код: 8650B_Black
950 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелёк, отличного качества, китайского бренда Mario Dion.
Изготовлено в Китае.
Кожа телёнка, выделка Flotar, нежная, пористая, практичная.
Ровные швы и строчки, качественная стальная фурнитура, строгий выходной контроль качества.
Цвет: чёрный
Расположение: горизонтальное
Материал: натуральная кожа телёнка, выделка Flotar, структурная, практичная.
Размеры:
- Высота: 80 мм
- Ширина: 130 мм
- Глубина: 35 мм
Крепление: магнит.
Отделы:
- Основной купюрный - 2
- Монетница - 1 снаружи под металлической застёжкой
- Металлический зажим для купюр - нет
- Отделы для карт/визиток - 3
- Карман потайной на молнии основной - 1
- Карман потайной на молнии дополнительный - нет
- Карман потайной без молнии - 2
- Карман потайной без молнии снаружи - нет
- Отделы для Sim карточек - 2
- Окошки ПВХ - 1
- Особенность: компактный, отдел для документов ID.
- Большая монетница
Фото оригинальные
Изделие фабричного производства, гарантия качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario Dion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Отделка и украшения | Тиснение |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магниты |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | отдел для монет, Наружный карман на застежке, Прозрачное отделение, Отдел для ID паспорта, Отделение для мелочи, 3 основных |
| Ручки | Нет |
| Высота | 80 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Количество отделений | 4 |
| Размер | Маленький |
| Металлический пружинный зажим купюр | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид застёжки | на магнитах |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал перегородки купюрника | натуральная кожа |
| Особенности | структурная кожа |
- Цена: 950 ₴









