влевовправо

Женский кошелёк-клатч из натуральной пористой кожи красный Mario Dion 6015B_Red
- В наличии
- Код: 6015B_Red
900 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелёк-портмоне, клатч отличного качества, китайского бренда Mario Dion
Изготовлено в Китае.
Кожа телёнка, выделка Flotar, нежная, пористая, практичная.
Ровные швы и строчки, качественная стальная фурнитура, строгий выходной контроль качества.
Цвет: красный
Расположение: горизонтальное
Материал: натуральная кожа телёнка, выделка Flotar, структурная, практичная.
Размеры:
- Высота: 95 мм
- Ширина: 200 мм
- Глубина: 30 мм
Крепление: змейка-молния.
Отделы:
- Основной купюрный - 3
- Монетница - 1 внутри под металлической змейкой
- Металлический зажим для купюр - нет
- Отделы для карт/визиток - 8
- Карман потайной на молнии основной - нет
- Карман потайной на молнии дополнительный - нет
- Карман потайной без молнии - 2
- Карман потайной без молнии снаружи - нет
- Отделы для Sim карточек - нет
- Окошки ПВХ - нет
- Ручка на запястье: 18 см, натуральная кожа с карабином.
- Особенность: дополнительные окошки отделы для карт 8 шт., купюры расположены в ровном виде.
- Большая монетница
Фото оригинальные
Изделие фабричного производства, гарантия качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario Dion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | Потайной карман на молнии, отдел для монет, Дополнительные отделения для карт, 3 основных |
| Ручки | 1 на запястье |
| Высота | 95 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Количество отделений | 4 |
| Размер | Большой |
| Металлический пружинный зажим купюр | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид застёжки | молния |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Материал перегородки купюрника | натуральная кожа |
| Особенности | структурная кожа |
- Цена: 900 ₴








