ПодарокОчки солнцезащитные тактические спортивные зелёные с серой линзой Polarized P02131_C1
- В наличии
- Код: P02131_C1
350 ₴
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
Солнцезащитные, ветрозащитные, спортивные, тактические очки. Модель c комфортной серой
поляризованной линзой.
Линзы поликарбонатные, не бьются, не трескаются.
Плотно закрывают от пыли, ветра, насекомых.
Универсальные, хорошо подходит как мужчине, так и женщине.
Защитят от вредных солнечных лучей ультрафиолетового спектра (400 UV), создают яркую, чёткую картинку,
поляризация убирает блик от стекла, метала и воды.
Категория: Cat.3 фильтра солнцезащитных очков, пропускная способность: 8–18 %.
Очки устойчивые к падениям и механическим повреждениям.
Качественная оправа PP полипропилен, темно-зелёного цвета, матовая.
- Размеры (мм):
| Ширина линзы | 61 |
| Высота линзы | 40 |
| Общая ширина оправы | 145 |
| Длина заушника | 123 |
| Мост | 19 |
- Вес 50 гр.
- Оправа: зелёная, матовая, PP
- Линзы: серые, поликарбонат
- Заушники: зелёные, матовые, полипропилен.
В подарок: тряпочка, тканевый футляр.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Степень затемнения | 3 |
| Особенности | Поляризация |
| Размер | S |
| Состояние | Новое |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Форма | Спорт- маска |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Закрытые очки |
| Вес | 50.0 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| поляризазия | Да |
| модель | Спорт-маска |
| Оправа | полипропилен |
| Заушники | Полипропилен |
| Градиенты | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Цвет линзы | Серый |
| Тип оправы | Безободковые |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 123 мм |
| Мост | 19 мм |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Цвет линз | Серый |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Резинка на затылок | Ні |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Общая ширина | 145 мм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные тактические спортивные зелёные с серой линзой Polarized P02131_C1»







