влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные стеклянная линза чёрные глянцевые классика Betrolls Glass 8831_C1
- В наличии
- Код: 8831_C1
300 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Betrolls Glass со стеклянной линзой. Mодель, классика в металлической оправе.
Цвет оправы: чёрные, глянцевые.
Линза: мягкого серого цвета, стекло, защитят от вредных солнечных лучей UV400.
Комфортный, мягкий серый цвет.
Качественная металлическая оправа и метало-пластиковые дужки-заушники.
Крепёж: болты
- Размеры: мм:
| Ширина линзы | 61 |
| Высота линзы | 38 |
| Общая ширина оправы | 151 |
| Длина заушника | 140 |
| Мост | 20 |
- Масса: 50 гр.
- Оправа: металлическая, чёрная, глянцевая.
- Дужки-заушники: металл, чёрные, глянцевые.
- Линза: серая, стекло
В подарок: фибровая тряпочка и мягкий чехол.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boguang |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 61 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Общая ширина | 151 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Особенности | Стеклянные |
| Оправа | Металл |
- Цена: 300 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные стеклянная линза чёрные глянцевые классика Betrolls Glass 8831_C1»








