влевовправо

Мужской кошелёк зажим из натуральной структурной кожи флотар чёрный Mario Dion L539_206_Black
- В наличии
- Код: L539_206_Black
630 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелёк, зажим для купюр, отличного качества, китайского бренда Mario Dion
Изготовлено в Китае.
Кожа телёнка, выделка Флотар, нежная, структурная, практичная.
Ровные швы и строчки, качественная стальная фурнитура, строгий выходной контроль качества.
Цвет: чёрный
Расположение: горизонтальное
Материал: натуральная кожа телёнка, выделка Flotar, пористая, структурная
Размеры:
- Высота: 83 мм
- Ширина: 115 мм
- Глубина: 25 мм
Крепление: магниты
Отделы:
- Основной купюрный - 1
- Монетница - 1 под змейкой-молнией снаружи
- Металлический зажим для купюр - 1
- Отделы для карт/визиток - 6
- Карман потайной на молнии основной - 1
- Карман потайной без молнии - 4
- Окошки сеточка - нет
- Особенность: маленький, компактный зажим для купюр c большим количеством отделов для карт-визиток (6).
Фото оригинальные
Изделие фабричного производства, отличного качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario Dion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магниты |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | одно основное, Зажим для купюр, отдел для монет, Наружный карман на застежке |
| Ручки | Нет |
| Высота | 83 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Количество отделений | 1 |
| Размер | Маленький |
| Металлический пружинный зажим купюр | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид застёжки | на магнитах |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Нет |
| Материал перегородки купюрника | натуральная кожа |
- Цена: 630 ₴









