влевовправо

Сковорода с крышкой антипригарное покрытие индукционная чёрная диаметром 26 см My Chef 1000-26
- Готово к отправке
- Код: 1000-26
499 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода с крышкой и ручкой, хорошего качества из пищевого алюминия с тефлоновым антипригарным покрытием.
Подходит для всех видов печей и духовочных шкафов в том числе и индукционным.
Высококачественный пищевой алюминий
Цвет: чёрный
Легко моется, в том числе и в посудомоечной машине.
Крышка из жаропрочного стекла в комплекте
Пластиковая ручка снимается, при необходимости, болтом
Трёхслойное индукционное дно
Керамическое антипригарное покрытие
Подходит для любых видов плит
Равномерное распределение тепла
Диаметр: 26 см
Крышка: жаростойкое стекло
Длина с ручкой: 46 см
Вес: 990 гр, с крышкой 1500 гр.
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 45 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 8 см |
| Съемная ручка | Да |
| Антипригарное покрытие | Тефлон |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | My Chef |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 20 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.5 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | жаропрочное стекло |
- Цена: 499 ₴









