влевовправо

Электрочайник из нержавеющей стали дисковый хром 1500 Вт 1.2 л My Chef MC-002
- Готово к отправке
- Код: MC-002
350 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный электрический чайник с цельного метала на дисковой платформе.
- Мощность: 1500 Вт
- Объём: 1,2 л
- ТЕН спрятан, в керамической обплётке, увеличивает срок службы,
- находиться под основной чашей из нержавеющей стали.
- Корпус: нержавеющая сталь, хромированная, пластик
- Поворот 360°
- Цвет: хром
- Подарочная упаковка.
Фото оригинальные
| Обьем | 1,2л |
| Высота | 21,5 см |
| Диаметр | 15,5 см |
| Дисковый | 360 |
| Ширина | 21 см |
| Масса без воды | 650 гр |
Товар заводского производства, сертифицирован, гарантия 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Chef |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.2 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | антипригарное покрытие |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Фильтр | металлический |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Подсветка чайника | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 350 ₴









