влевовправо
ПодарокДержатель для очков автомобильный розовый
- Готово к отправке
- Код: Auto_round_Pink
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель-клипса для очков. Очень удобный аксессуар, просто необходим для сохранности
Ваших очков в салоне автомобиля. Крепиться на козырёк или удобное место в салоне, очки всегда под рукой и в сохранности.
Верх: пластик, внутри: пенистый изолон.
Размеры: 60*60*30 мм
Вес 30 гр.
Цвет: розовый
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Розовый |
| Способ закрывания | Пружинный замок |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 30 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 100 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Держатель для очков автомобильный розовый»




