влевовправо
ПодарокОчки солнцезащитные поляризованные серые глянцевые квадратные PE_09574_C4
- В наличии
- Код: PE_09574_C4
400 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Polar Eagle Polarized.
Mодель: квадратные в роговой оправе, с поляризованной, линзой.
Цвет оправы: серый, полупрозрачный глянец.
Линзы: фиолетовые, сиреневый оттенок, поляризованные с градиентом. 100% защита от всех вредных солнечных лучей 400UV и бликов.Система крепления: гарпун.
Очень комфортно за рулём, возле водоёма.
Качественная пластиковая оправа и дужки-заушники.
- Размеры: мм:
| Ширина линзы | 54 |
| Высота линзы | 45 |
| Общая ширина оправы | 143 |
| Длина заушника | 150 |
| Мост | 17 |
- Масса: 50 гр.
- Оправа: роговая, пластик, серая, полупрозрачная, глянцевая.
- Дужки-заушники: пластик, серые, полупрозрачные, глянец.
- Линза: фиолетовые, сиреневый оттенок, Polarized, с градиентом.
В подарок: фибровая тряпочка и мягкий чехол.
Фото оригинальные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Особенности | поляризованные |
| Оправа | ABC пластик |
- Цена: 400 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные поляризованные серые глянцевые квадратные PE_09574_C4»







