ПодарокОчки солнцезащитные спортивные чёрные матовые Difeil UV400 DF9331_C5
- Готово к отправке
- Код: DF9331_C5
250 ₴
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
Солнцезащитные, ветрозащитные, спортивные, тактические очки. Модель c комфортной серой
линзой.
Без поляризации, 100% защитой от всей вредных лучей UV400,
Унисекс.
Линзы поликарбонатные, не бьются, не трескаются.
Плотно закрывают от пыли, ветра, насекомых.
Универсальные, хорошо подходит как мужчине, так и женщине.
Защитят от вредных солнечных лучей ультрафиолетового спектра, создают яркую, чёткую картинку,
Поляризации нет.
Категория: Cat.3 фильтра солнцезащитных очков, пропускная способность: 8 –18 %.
Очки устойчивые к падениям и механическим повреждениям.
Качественная оправа пластик, чёрного цвета, матовая.
Система крепления: саморезы
- Размеры (мм):
| Ширина линзы | 63 |
| Высота линзы | 38 |
| Общая ширина оправы | 145 |
| Длина заушника | 133 |
| Мост | 18 |
- Вес 50 гр.
- Оправа: чёрная, матовая, пластик
- Линза: серая, поликарбонат
- Заушники: чёрные с оранжевым, матовые, пластик.
В подарок: тряпочка, тканевый футляр!
Фото оригинальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Difeil |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 133 мм |
| Мост | 18 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Закрытые очки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | спорт |
| поляризазия | нет |
| модель | Спорт-маска |
| Оправа | ABC пластик |
| Заушники | ABC пластик |
| Степень защиты | Cat. 3, Пропускная способность: 8–18 % |
| Цвет линзы | Серый |
| Материал линз | Поликарбонат |
- Цена: 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки солнцезащитные спортивные чёрные матовые Difeil UV400 DF9331_C5»






