влевовправо

Перчатки женские хлопок на плотном искусственном меху чёрные Anjela 7218_8_Black
- В наличии
- Код: 7218_8_Black
200 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимние женские перчатки хлопковые.
Подкладка: плотный искусственный мех.
Однотонные.
Легко стираются при температуре 30 С
- Цвет: чёрные
- Подкладка: плотный искусственный мех в цвет перчатки
- Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
- Длина рукавички: 24,5 см.
- Ширина: 9 см.
- Декор: машинная вышивка
- Фото оригинальные
- Размерная сетка для представленной модели:
| Размер | 8 |
|---|---|
| Обхват ладони | 20 см |
| Большой палец (от ладони) | 6 см |
|
Средний палец (от ладони) |
8 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anjela |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Перчатки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Функция подогрева | Нет |
| Длина | 245 мм |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Вид утеплителя | Мех |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Состав | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Особенности | на меху |
| Сенсорные пальцы | Нет |
- Цена: 200 ₴





