влевовправо

Мужской кошелёк портмоне из натуральной структурной кожи флотар чёрный Mario Dion 088_2_Black
- В наличии
- Код: 088_2_Black
770 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелёк портмоне, отличного качества, китайского бренда Mario Dion
Изготовлено в Китае.
Кожа телёнка, выделка Флотар, нежная, структурная, практичная.
Ровные швы и строчки, качественная стальная фурнитура, строгий выходной контроль качества.
Цвет: чёрный
Расположение: вертикальное
Материал: натуральная кожа телёнка, выделка Flotar, пористая, структурная
Размеры:
- Высота: 110 мм
- Ширина: 95 мм
- Глубина: 30 мм
Крепление: магниты.
Отделы:
- Основной купюрный - 3
- Монетница - 1 внутри, под клапаном с кнопочкой
- Металлический зажим для купюр - нет
- Отделы для карт/визиток - 4
- Карман потайной на молнии основной - 1
- Карман потайной на молнии дополнительный - 1
- Карман потайной без молнии - 1
- Отделы для Sim карточек - 2
- Окошки ПВХ - 3
- Особенность: дополнительные окошки для документов ID, компактные размеры
Фото оригинальные
Изделие фабричного производства, отличного качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario Dion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Прозрачное отделение, отдел для монет, 3 основных, Дополнительные отделения для карт, Отдел для ID паспорта |
| Ручки | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Количество отделений | 3 |
| Размер | Средний |
| Металлический пружинный зажим купюр | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид застёжки | на кнопках |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал перегородки купюрника | натуральная кожа |
- Цена: 770 ₴









