влевовправо

Варежки женские зимние нейлоновые на искусственном меху зелёные Anjela 5211_Green
- В наличии
- Код: 5211_Green
300 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тёплые зимние женские варежки, на меховой подкладке, стёбаные, хорошего качества.
- Плотная ткань нейлон, не растягивается и легко стирается.
- Стёганые, прошиты по всей поверхности
- Состав: 100% полиэстер
- Внутри: мягкая подкладка, искусственный мех
- Цвет: зелёные
- Манжет: 6,5 см
- Длина рукавички: 20,5 см
- Ширина рукавички: 11 см
- Фото оригинальные
| Размер | M |
| Обхват ладони | 18 - 20 см |
| длина большого пальца | 5,5 - 6 см. |
| длина среднего пальца | 7 - 8 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anjela |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Варежки |
| Сезон | Зима |
| Размер женских перчаток | M / 7" / 18 см. |
| Функция подогрева | Нет |
| Длина | 205 мм |
| Материал верха | Нейлон |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Вид утеплителя | Мех |
| Цвет | Зелёный |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Южная корея |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | стёганые |
| Сенсорные пальцы | Нет |
- Цена: 300 ₴

