влевовправо

Варежки женские зимние твитовые войлочные пальто серые Anjela 5007_Grey
- В наличии
- Код: 5007_Grey
300 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тёплые зимние женские варежки, на меховой подкладке, твит, плотная пальтовая ткань, хорошего качества.
- Качественный искусственный мех, имитация натуральной овчины кант
- Сверху: войлок, твит, плотная пальтовая ткань.
- Состав: 100% полиэстер
- Внутри: мягкая подкладка, искусственный мех.
- Цвет: серые
- Длина рукавички: 25,5 см
- Ширина рукавички: 10,5 см
- Фото оригинальные
| Размер | L |
| Обхват ладони | 19 - 21 см |
| длина большого пальца | 5.5 - 6 см. |
| длина среднего пальца | 7 - 8 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anjela |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Варежки |
| Сезон | Зима |
| Размер женских перчаток | L / 7,5" / 19 см. |
| Функция подогрева | Нет |
| Длина | 255 мм |
| Материал верха | Войлок |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Вид утеплителя | Мех |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Южная корея |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Твитовые, войлочные |
| Сенсорные пальцы | Нет |
- Цена: 300 ₴

