влевовправо

Мужской футляр для ключей ключница из натуральной структурной кожи флотар чёрный H.T 169_3_Black
- В наличии
- Код: 169_3_Black
400 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный футляр для ключей (ключница), отличного качества, китайского бренда H.T.
Изготовлено в Китае.
Кожа телёнка, выделка Флотар, нежная, структурная, практичная.
Ровные швы и строчки, качественная стальная фурнитура, строгий выходной контроль качества.
Цвет: чёрный
Расположение: вертикальное
Материал: натуральная кожа телёнка, выделка Flotar, пористая, структурная
Размеры:
- Высота: 130 мм
- Ширина: 45 мм
- Глубина: 45 мм
Крепление: молния
Отделы:
- Основной ключный - 1
- Карабинов для ключей - 1 кольцо
- Монетница - нет
- Отдел для купюр - нет
- Отделы для карт/визиток - нет
- Карман потайной без молнии - нет
- Особенность: форма бочонок, вместимость до 10 средних ключей
Фото оригинальные
Изделие фабричного производства, отличного качества/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HT |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество отделений для купюр | нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Толщина | 45 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | нет |
| Тип | Унисекс |
| Застежка | Молния |
| количество ключей | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Вид застёжки | молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | одно основное |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Количество отделений | 1 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
- Цена: 400 ₴






