влевовправо

Перчатки вязаные детские шерстяные двойные голубые Kim Lim 4183_Blue
- Готово к отправке
- Код: 4183_Blue
250 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимние, тёплые, шерстяные, вязаные, двойные перчатки на шерстяной подкладке.
Детские, для девочки и для мальчика 2 - 3 годика.
- Подкладка: шерсть.
- Цвет: голубые
- Состав: 70% шерсть, 20% бамбук, 10% акрил
- Длина рукавички: 15.5 см.
- Ширина: 7 см.
- Манжет: 3 см
- Длина большого пальчика: 3 см
- Фото оригинальные
| Размер | XS/2 |
|---|---|
| Обхват ладони | 13 см |
| Длина большого пальчика | 3 - 3.5 см |
| Длина среднего пальчика | 4 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kim Lim |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Перчатки |
| Пол | Унисекс |
| Размер детских перчаток | 2 / 13 см. |
| Цвет | Голубой |
| Материал верха | Шерсть |
| Состав | 70% шерсть, 20% бамбук, 10% акрил |
| Материал подкладки | Мех шерстяной |
| Вид утеплителя | Шерсть |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Основные | |
| Сезон | Зима |
| Длина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Южная корея |
| Сенсорные пальцы | Нет |
| Верёвочка через плечо | Нет |
- Цена: 250 ₴


