влевовправо

Варежки тедди детские на меху бежевые Kim Lim 4039_Beige
- Готово к отправке
- Код: 4039_Beige
300 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимние, тёплые, двойные варежки на меховой подкладке,
детские, для девочки 9 - 10 лет.
- Подкладка: искусственный мех.
- Цвет: бежевые
- Состав:100% нейлон
- Длина рукавички: 20 см.
- Ширина: 9.5 см.
- Манжет: 4 см
- Длина большого пальчика: 5 см
- Фото оригинальные
| Размер | M/5 |
|---|---|
| Обхват ладони | 19 см |
| Длина большого пальчика | 5 см |
| Длина среднего пальчика | 7 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kim Lim |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Варежки |
| Пол | Для девочек |
| Размер детских перчаток | 5 / 16 см. |
| Цвет | Бежевый |
| Материал верха | Мех |
| Состав | 100% нейлон |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Вид утеплителя | Мех |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Сезон | Зима |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Южная корея |
| Сенсорные пальцы | Нет |
| Верёвочка через плечо | Нет |
| Возрастная группа | 9-10 лет |
- Цена: 300 ₴




