влевовправо

Варежки вязаные детские шерстяные двойные на меху розовые Kim Lim 4037_Pink
- В наличии
- Код: 4037_Pink
300 ₴
+380 (93) 246-80-99
0996261071Менеджер по продажам
- +380 (93) 947-74-77Менеджер консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимние, тёплые, шерстяные, вязаные, двойные варежки на меховой подкладке,
детские, для девочки 7 - 8 лет.
- Подкладка: искусственный мех.
- Цвет: розовые
- Состав: 70% шерсть, 20% бамбук, 10% акрил
- Длина рукавички: 18 см.
- Ширина: 7 см.
- Манжет: 4 см
- Длина большого пальчика: 4 см
- Верёвочка через рукава.
- Фото оригинальные
| Размер | S/4 |
|---|---|
| Обхват ладони | 15 см |
| Длина большого пальчика | 4 - 4,5 см |
| Длина среднего пальчика | 6,5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kim Lim |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Варежки |
| Пол | Для девочек |
| Размер детских перчаток | 4 / 15 см. |
| Цвет | Розовый |
| Материал верха | Шерсть |
| Состав | 70% шерсть, 20% бамбук, 10% акрил |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Вид утеплителя | Мех |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 7 до 9 лет |
| Основные | |
| Сезон | Зима |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Южная корея |
| Сенсорные пальцы | Нет |
| Верёвочка через плечо | Да |
- Цена: 300 ₴





